Организация

ООО Эмзак

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Эмзак

Компания "ЭМЗАК"  предлагает вам хлебобулочные изделия в ассортименте. Компания  успела завоевать  признание и в сфере европейского сегмента  «горячая выпечка». Основная деятельность нашей компании - продажа замороженных полуфабрикатов (слойки, кондитерские изделия). Ассортимент нашей продукции насчитывает более 120 – ти наименований готовой и замороженной продукции из вкуснейшего теста: слоеного, слоено-дрожжевого и песочного.  

 Наша компания располагает грамотными, опытными, высококвалифицированными сотрудниками, благодаря которым мы постоянно развиваемся. Принятая стратегия основывается на доступности ценовой категории, выгодной для клиента, высоком качестве предоставляемой продукции и услуг. Наша компания тесно сотрудничает и перенимает опыт ведущих Европейских стран, учитывает потребительский спрос отечественного рынка.

 Деятельность нашей компании нацелена на то, чтобы накормить потребителей как можно более вкусной и при этом максимально недорогой выпечкой, изготовленной из полезных продуктов, не содержащих генномодифицированных веществ. Она является конкурентоспособной, аппетитной и позволяет нам строить с нашими клиентами высокоэффективный бизнес на взаимовыгодных условиах с положительным конечным результатом. Мы являемся надежными поставщиками замороженных полуфабрикатов, кондитерских изделий. Поставка хлебобулочных изделий (замороженных полуфабрикатов, замороженной выпечки) производится в четко установленные и заранее оговоренные с заказчиком временные сроки, без задержек с нашей стороны.

 Мы всегда смотрим вперед и стремимся к достижению стабильно высоких результатов. В этой связи профессиональные сотрудники нашей компании всегда идут на опережение и стараются предупредить возникновение конкуренции, предугадывая малейшие изменения на рынке продукции данного типа и разрабатывая уникальную маркетинговую систему. И не случайно отменные вкусовые качества и красивая внешняя подача нашей выпечки и кондитерских изделий сумели найти огромное количество поклонников, как среди детей, так и среди взрослой части населения нашей страны.

 В своей работе мы применяем специальные шоковые морозильные камеры, которые имеют функцию мгновенной заморозки с сохранением всех необходимых вкусовых качеств и полезных свойств. Попробовав нашу хлебобулочную и кондитерскую продукцию, вы непременно останетесь довольны соотношением цены и качества продукции.

САЙТ: www.emzak.ru
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.