Организация

ООО Серпкон.Ру

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Серпкон.Ру

SERPCON - специализированное фитнес рекламное-агентство по контекстной рекламе.  С февраля 2015 разработали Интернет-стратегию для 13 фитнес-проектов с суммарным оборотом за 15 месяцев 18 млн.руб.  Лучший результат на проекте: 120 руб за уникальное обращение при 9.7% уникальной конверсии.

 

Принцип работы:

Мы работаем по модели CPA при бюджете от 150 тыс и отвечаем перед заказчиком за результат. В отличие от многих агентств, которые не могут работать по модели CPA при бюджете ниже 500 тыс.  Высокая точность аналитики достигается за счет инструментов Google Analytics и Calltracking ., а так же накопленному опыту по многим проектам. Мы первые прошли сертификацию в системе Alytics.

 

Специализация: Специализация была выбрана не сразу и была определена в течении первых 3 месяцев работы агентства. Мы  хотим рекламировать то, во что верим сами и стали бы рекомендовать своим близким.  Мы не ставим перед собой цели - прибыль любой ценой.

 

Цель: Стать самым крупным рекламным агентством по фитнесу в онлайне, помогая клубам решать вопросы связанные с лидогенерацией по модели CPA/Кол-во лидов.

  

Ждём ваших резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.