Организация

ООО Прогресс Менеджмент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Прогресс Менеджмент

На данном этапе мы - весьма амбициозный стартап-проект, который носит название Akano. 

 

Мы разрабатываем проект глобального маркетплейса, который позволит пользователям продавать и покупать практически всё, что угодно - от контента до автомобилей, как в формате В2С, так и С2С, - и проводить все финансовые и логистические операции в рамках нашей платформы. А мы обеспечим финансовую и правовую безопасность, логистику и при необходимости - хранение товаров .

 

Проще говоря, если в рамках нашего маркетплейса вы захотите что-то купить или продать, то вы сможете и оплатить это через наш сайт и заказать доставку и проверить юридическую чистоту покупки, если речь идёт, допустим, об автомобиле.

 

В нашу команду мы с радостью приглашаем специалистов различных профилей, которые обладают двумя важнейшими для нас качествами: верой в себя и знанием того, как правильно и успешно делать то, в чём они специалисты. Ну и опытом в своих профессиональных областях, конечно же :).

 

Мы готовы предложить вам гибкий график работы, крайне удобное расположение офиса (1 минута от метро "Площадь Александра Невского") и полный простор для применения вашей экспертизы. Заработную плату будем обсуждать на собеседовании. Так что приходите - мы будем рады пообщаться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.