Организация

ООО Мастер России

Нет отзывов
Организация

ООО Мастер России

«Мастер России» — русский ювелирный дом, основанный в 1997 году. Основатель Дома, Владимир Садовой, создает ювелирные украшения музейного уровня, сочетая традиции русского ювелирного искусства с художественными тенденциями XXI века. 

Философия бренда основана на бережном отношении к национальным ювелирным традициям,- техники чеканки, литья, гравировки, эмали, на обращении к классике изобразительного и прикладного творчества. 

Образный язык Sadovoy насыщен аллюзиями на шедевры русского прикладного искусства, переосмысленными цитатами и собственным узнаваемым стилем. Возрождая забытые имена русских мануфактур Ивана Хлебникова, Игнатия Сазикова,Павла Овчинникова и др, -ювелирный дом Sadovoy делает русскую классику узнаваемой, при этом модной и современной. 

Ювелиры компании работают с элементами"исторического 19 столетия," обращаются к торжественному ампиру и элегантному классицизму, всегда учитывая современные технические достижения ювелирного дела. 

В Sadovoy считают, что главное — не происхождение материала, а его качество и уместность использования. Мастера ювелирного дома Sadovoy одинаково успешно работают с камнями из Австралии, Мексики, Индии, США, Южной Америки, а также с уральскими самоцветами и якутскими бриллиантами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.