Организация

ООО Арко

Нет отзывов
Организация

ООО Арко

   Трикотажная фабрика «АРКО» является одним из крупнейших российских предприятий трикотажной отрасли. 

     В настоящее время, следуя сложившейся традиции, руководство фабрики уделяет особое внимание высокому качеству производимой продукции и современным дизайнерским решениям в изготовлении изделий.

     Трикотаж под маркой «АРКО» изготавливается на фабрике в Подмосковье. На производстве работают квалифицированные дизайнеры. Выпускаемая продукция имеет конкурентоспособную цену.

     Специалисты, Качество, Цена – это составляющие успеха предприятия.

     Важно отметить, что предприятие оснащено современным импортным оборудованием ведущих мировых производителей для трикотажной промышленности.

    При производстве тканей отдается предпочтение натуральным видам сырья ведущих мировых производителей

     Стоит отметить, что продукция фабрики «АРКО», не только натуральная, но и экологически чистая! Гарантированное качество эко-трикотажа из лучших сортов хлопка.

Наши преимущества:

  • Оперативность принятия решений, благодаря тому, что все наши производственные мощности находятся в Московской области.
  • Возможность принятия заказа из любого города России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  • Мы производим и отправляем заказы в кратчайшие сроки, что позволяет нам принимать участие в тендерах и выполнять государственные заказы.
  • Высокое качество сервиса: наши сотрудники дадут подробную консультацию о всех тонкостях производства трикотажа, предоставят образцы продукции, оперативно подготовят заказ.
  • На отечественном рынке мы зарекомендовали себя как надежные партнеры с хорошей репутацией и выгодными условиями сотрудничества.

     Сегодня фабрика «АРКО» предлагает качество, которое может успешно конкурировать с лучшими европейскими трикотажными брендами.

     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.