Организация

ЮвеТрейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЮвеТрейд

Компания Ювелюкс работает более 20 лет на рынке Российской Федерации и является единственной федеральной сетью, охватывающей более 15 регионов России от Ростова до Красноярска, и представляющей ювелирные украшения исключительно премиум-класса.

Ювелюкс — ответственная компания, обеспечивающая достойные условия труда, включая уровень заработной платы и ее своевременную выплату в полном соответствии с действующим законодательством РФ.
Мы стремимся создавать комфортные и безопасные рабочие места для своих сотрудников и формировать такую корпоративную культуру, в которой работники могут эффективно применять и развивать свой талант и профессиональные навыки. Компания Ювелюкс также придерживается самых высоких стандартов в сфере охраны труда и применяют объективные и справедливые методы в оценке труда всех сотрудников, включая оценку их вклада в общий успех бизнеса.

Для нас очень важно обеспечить сотрудникам достойные условия труда, привлечь и удержать высококвалифицированных специалистов. Мы инвестируем в развитие персонала своей компании, включая обучение, подготовку специалистов и повышения квалификации. Это позволяет всем сотрудникам в полной мере использовать и развивать свой профессиональный потенциал.

Люди, работающие в компании Ювелюкс, являются одним из важнейших факторов нашего  успеха. Поэтому стратегия Ювелюкс в области управления персоналом основывается на принципах долгосрочного сотрудничества, взаимного уважения и непрерывного развития.                                                                                                                                                                         

Предъявляя высокие требования к культуре бизнеса, мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник своим профессионализмом подтверждал статус Ювелюкс как лучшего работодателя. Для этого мы стараемся создать такие условия, при которых наши сотрудники смогут максимально реализовать свой потенциал и добиться высоких результатов:

• конкурентоспособную систему оплаты труда; 
• комфортные условия работы; 
• широкие возможности для развития и самореализации;
• программы обучения и развития; 
• прозрачную систему оценки деятельности; 

Именно эти элементы являются основополагающими в системе мотивации сотрудников Компании.
В Ювелюкс существуют высокие стандарты корпоративной культуры. На их основе нам удалось сформировать внутреннее единство персонала, уважение к корпоративным ценностям и понимание общей ответственности.
Мы уверены, что именно эти принципы Компании Ювелюкс дают каждому сотруднику чувство защищенности и стабильности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.