Организация

ООО РЕАЛЛИЗИНГ

Нет отзывов
Организация

ООО РЕАЛЛИЗИНГ

ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» было учреждено в 2006 году и продолжает успешно функционировать на рынке лизинговых услуг в Северо-Западном и Центральном регионах. В течение первых лет своей деятельности за счет собственных средств обслуживало топливно-энергетические предприятия в г. Сосновый Бор. В посткризисные годы новый менеджмент компании взял курс на освоение рынка лизинговых услуг по Северо-Западному региону. Являясь независимой, универсальной лизинговой компанией, имея собственные средства, инвестируемые в лизинговые программы, ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» приобретает в лизинг различные виды технологического оборудования, автотранспортных средств, дорожно-строительной техники, коммерческой недвижимости и т.д.


Сегодня ООО «РЕАЛЛИЗИНГ»  — это независимая, универсальная лизинговая компания с собственными и заемными источниками финансирования, безупречной репутацией и солидным опытом работы в данной сфере. Более 9 лет мы предоставляем лизинговые услуги для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С момента основания компания увеличила объем лизингового портфеля в десятки раз, и зарекомендовала себя как надежный партнер среди лизингополучателей, работников банковской сферы.


ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» сотрудничает со страховыми, финансовыми и кредитными организациями, является членом Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты с 2007г. Прочные деловые связи сложились с поставщиками, производителями оборудования  и техники, как в России, так и за рубежом. Залог успеха –безупречный сервиснеизменное следование высоким стандартам работы и профессиональный подход, которые позволяют решать любые инвестиционные задачи. Компания строит свои отношения на основе взаимного доверия, уважения, добросовестного выполнения договорных обязательств.


Наша цель – сделать лизинг доступным и эффективным инструментом для развития Вашего бизнеса. С нами работать выгодно!


Одна из основных задач, которую мы ставим перед собой – это уменьшение ваших затрат и рациональное использование денежных ресурсов с целью предоставления качественного и доступного продукта.

Преимущества выбора компании ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» в качестве лизингодателя:

  • Быстрое рассмотрение заявки
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Оптимальные условия при составлении графика лизинговых платежей (сезонность, темп погашения лизинговых платежей, ускоренная амортизация, сроки договора лизинга и др.).
  • Напрямую работаем с отечественными и иностранными (Германия, Италия, США, Финляндия, Швеция) поставщиками.
  • Оказываем помощь на всех этапах заключения сделки (бесплатные консультации, помощь в составление ТЭО и бизнес-плана).

Получить консультацию и узнать подробнее о лизинге, как о доступном и эффективном инструменте обновления основных средств можно прямо сейчас: +7 (812) 677-32-29.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 150 000
Москва
от 100 000 до 100 000
Москва
от 100 000 до 100 000
Москва
от 80 000 до 80 000
Москва
от 80 000 до 80 000
Москва