Организация

ИП Тюленев В.Н.

Нет отзывов
Организация

ИП Тюленев В.Н.

Компания ИП Тюленев


Сегодня это - ведущее предприятие оптовой торговли автозапчастями на отечественные и ряд зарубежных марок автомобилей на Юге России, имеющее офисы в Ростове-на-Дону, Волжском, Краснодаре.

Компания владеет современными складскими комплексами, что дает нам возможность принимать большие партии автозапчастей от поставщиков, хранить их без нарушения целостности и качества и оперативно отправлять клиентам по заявкам.

Профессиональный коллектив компании с помощью современного оборудования выполняет комплекс складских работ в строгих временных рамках, что позволяет оперативно комплектовать заказы, принимать товары, исключая такие неприятные моменты, как пересортица и недостача.

Мы с самого начала избрали для себя принцип оптимального сочетания цены и качества. Политика компании направлена на удовлетворение потребностей наших партнеров в качественных автозапчастях — начиная от простых метизов и заканчивая сложными агрегатами.

Дистрибьюторские и дилерские договоры с ведущими российскими и иностранными производителями автозапчастей позволяют поддерживать приемлемые цены и широкий ассортимент: постоянное наличие на складе 20 000 наименований автозапчастей говорит само за себя.

Мы стремимся постоянно повышать уровень знаний наших сотрудников, направляя их на обучающие семинары и выставочные проекты

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.