Организация

СК Альпийский дом

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СК Альпийский дом

Компания "Альпийский дом" начала свою деятельность в 2011 году со строительства дачных домов. Постепенно происходило расширение деятельности, открывались новые направления.

В 2013 году была опробована и зарекомендовала себя успешной технология строительства дома с баней из двойного бруса. Были протестированы технологии строительства жилых домов из оцилиндрованного бревна и др. 

В дальнейшем компания освоила строительство каменных домов из таких материалов как: газобетон, керакам, керамзитный блок и кирпич.

На сегодняшний день нами освоено 657 уникальных проектов и построено более 455 объектов, каждым из которых мы очень гордимся.

Наша миссия:

Обеспечивать людей качественным жильем и средой для жизни - строить надёжные и экологичные индивидуальные жилые и сезонные дома (деревянные и каменные) для комфортной жизни, включая благоустройство территории на участке.

Наш клиент активный, занятой человек, который не хочет погружаться в нюансы строительства, а хочет получить индивидуальное строение «под ключ».

Наши ценности:

- Честность и профессионализм -

Мы строго соблюдаем стандарты при строительстве и педантично подходим ко всем деталям. Нам приносит огромное удовольствие получать благодарность от людей за качественно выполненную работу.

Внешняя этика компании:

  • Мы открыты и честны перед клиентом.
  • Мы отказываемся от работы, если заказчик хочет сделать что-то, что может повредить ему в дальнейшем.
  •  Мы выполняем все работы, которые были указаны в смете. При возникновении прочих работ, не учтенных заранее, мы предварительно согласовываем цены с заказчиком, подписываем документы, а потом выполняем работы.
  • Мы всегда предлагаем заказчику сначала самое лучшее решение.
  • Мы работаем только по проекту.
  • Мы выполняем работу вовремя, если это не получается мы предупреждаем об этом заказчика и согласовываем новые сроки.
  • Мы уважаем своих клиентов и  общаемся с ними только на «Вы».

Наш девиз:

Качество и экологичность. Всегда.

Наши партнеры:

Мы являемся официальными дилерами компаний Topshouse.ru и mgprojekt.ru

В связи с далеко идущими планами на активное развитие компании мы готовы принять в свои ряды профессионалов-единомышленников, вместе с которыми мы станем самой востребованной и известной Компанией.

Мы ценим опыт и профессионализм каждого сотрудника. Ваш доход зависит только от вас - от ваших профессиональных качеств, целеустремленности, умения работать в команде и вклада в общее дело.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000
Самара,

Российская

от 50 000
Самара,

Российская