Организация

Glenfield

Нет отзывов
Организация

Glenfield

GLENFIELD

В 1976 году в городе Куинто де Тревизо, в производственном центре Венецианской области, появились на свет изделия с этикеткой GLENFIELD. Это были джемперы, пуловеры и кардиганы в старом английском стиле, которые вот уже более 35 лет продолжают завоевывать все новых и новых поклонников во всем мире.

На сегодняшний день на рынке трикотажа GLENFIELD представляет одни из самых больших коллекций трикотажа как зимнего, так и летнего сезона, в котором практичность и удобство трикотажных вещей сочетаются с элегантностью отделки, великолепным дизайном формы и цвета. В каждом сезоне трикотажная коллекция дополняется линией швейных изделий, чтобы клиент мог подобрать себе гардероб в своем собственном неповторимом стиле.

GLENFIELD ориентирован на независимых и уверенных в себе элегантных мужчин и женщин с безупречным вкусом, умеющих видеть в простых формах изысканное содержание.

Итальянская марка GLENFIELD хорошо узнаваема во многих странах Европы. В России GLENFIELD появился в 1994 году. На сегодня – это крупная сеть магазинов в Москве, в Санкт–Петербурге, а также магазины во Владивостоке, Якутске, Иркутске,  Астрахани и других городах России.



Braccialini

Самая позитивная и романтичная марка, выпускающая аксессуары и галантерею была основана супругами Браччиалини в 1954 году. Создавая свои маленькие шедевры, дизайнеры делали ставку на почитательниц нетрадиционного стиля. Супруги несли свет и радость, раскрашивая и расшивая свои изделия всевозможными украшениями — полудрагоценными камнями, бусинками, кружевами, лентами и т.д.

Модный дом Braccialini разбивает классическое представление о моде, воплощая свежие решения и создавая свои яркие, молодые линии.

Сегодня модная марка Braccialini это: сумочки, клатчи, брелки, обувь, часы, ремни, шарфы и перчатки, солнцезащитные очки, зонты и многое другое.

В вашей сумочке — вся ваша жизнь!

В небольшой частной мастерской во Флоренции супружеская чета Braccialini создавала свои маленькие произведения искусства. Расшивали старые сумки, давали им вторую жизнь, и изготавливали новые модели. Такая неординарная продукция очень полюбилась флорентийским модницам. Тогда в 1954 году Роберто и Карла Браччиалини основывают свою собственную компанию Braccialini. Дела шли в гору на протяжении многих лет, пока в 1976 году не умирает один из основателей марки — Роберто Браччиалини. Теперь семейный бизнес лег на плечи его жены. Вместе со своими сыновьями, она не только смогла вытянуть компанию из череды трудностей, но и продолжила ее развивать, поднимая на новый уровень.

Идейная вдохновительница и воплотительница своих смелых задумок Карла продолжает экспериментировать с тканями, расцветками и аппликациями, формами, вкладывая в каждую сумочку свою историю и кусочек юмора.

Отражая сказочный мир на своих сумках, Карла захотела сделать таким же волшебным мир внутренний своих изделий. Тогда синьора Браччиалини запускает линию аксессуаров — брелки, ключницы, портмоне и т.д. А в 1987 году заключает контракт с дизайнером Вивьен Вествуд на производство аксессуаров.

В 2000 году марка Braccialini сливается с модной корпорацией Mariella Burani Fashion Groupe и продолжает творить во имя высокого искусства моды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.