Организация

Прайм Стар

3,6
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Прайм Стар

Современная сеть кафе быстрого обслуживания для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье и имидже. 

Входящие в «Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ» - признанный лидер и эксперт рынка здорового питания в сегменте fast casual. Это пример того, каким должно быть предприятие быстрого питания нового времени. Fast casual – «быстро и качественно» – новая концепция питания, позволяющая людям оставаться гурманами даже в бешеном ритме современной жизни. Теперь слово «быстро» совсем не является синонимом слова «плохо». Убедиться в этом поможет «ПРАЙМ», о безупречной репутации которого говорит и тот факт, что компании удается на протяжении 15-ти лет добиваться идеального вкуса блюд, сохраняя при этом все полезные свойства натуральных продуктов. Мы четко следуем правилу трех «НЕТ»: нет красителям, нет усилителям вкуса, нет Е-элементам. Только полезная и здоровая еда, которая хранится не более суток. Какие уж тут консерванты?

«ПРАЙМ» – идеальное место для того, чтобы быстро и качественно перекусить в течение всего дня. На бегу, на ходу, на лету – наши блюда удобно есть, где угодно. И это благодаря удобной эко-упаковке, которая сохраняет блюда свежими ровно столько, сколько этого требует срок годности!


Сегодня  «ПРАЙМ» это:

  • 100 кафе на гастрономической карте Москвы
  • быстрая служба доставки
  • собственный производственно-распределительный комплекс
  • команда профессионалов для выездных мероприятий
 

В связи с развитием и открытием новых кафе «ПРАЙМ» приглашает целеустремленных, инициативных, энергичных молодых людей, желающих сделать динамичную карьеру и получать достойную зарплату.

Сеть кафе «ПРАЙМ» активно развивается и вместе с ней растут наши сотрудники – многие руководители наших кафе начинали с рядовых  позиций и благодаря своим стараниям и усилиям добились высоких результатов.

Наши сотрудники имеют возможность совмещать обучение и работу (работа в свободные от учебы часы).

Система обучения разработана и проводится по единым корпоративным стандартам. В обучение вовлечены практически все сотрудники кафе. Для каждой категории работников разработаны и проводятся специальные учебные курсы в соответствии с занимаемыми должностями. Чем выше должность и больше ответственность работника, тем сложнее, но интереснее учебный курс.

По окончании обучения все сотрудники проходят оценку эффективности обучения, которая состоит из различных тестов и практических заданий. Так же в компании присутствует программа кадрового резерва, в соответствие с которой все работники рассматриваются как потенциальные менеджеры и руководители кафе. Для того, чтобы попасть в кадровый резерв необходимо пройти внеочередную оценку уровня своих профессиональных знаний, умений и навыков. В случае если результаты оценки положительные, то работник включается в резерв на более высокую должность.

Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Забота о сотрудниках, своевременные выплаты, возможность карьерного роста, качество продукции.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 110 000 до 130 000
Москва,

Кунцевская

от 65 000 до 75 000
Москва,

Кунцевская

от 85 000 до 90 000
Москва,

Кунцевская,

Проспект Вернадского,

Теплый Стан,

Юго-Западная

от 65 000 до 70 000
Москва,

Юго-Западная

от 65 000 до 70 000
Москва
от 55 000 до 60 000
Москва
от 55 000 до 65 000
Москва,

Кунцевская,

Проспект Вернадского,

Юго-Западная

от 55 000 до 60 000
Москва
от 65 000 до 75 000
Москва
от 50 000 до 65 000
Москва