Организация

Группа Компаний «Даймонд»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Группа Компаний «Даймонд»

Группа Компаний «Даймонд» - это динамично развивающаяся компания, формирующая положительный имидж российского бизнеса.
ГК «Даймонд» рассматривает новые возможности и открывает для себя новые горизонты в бизнесе. В настоящее время компания ведет свою деятельность по  производству алкогольной продукции (ТМ Русский Лес, Валенки, Касатка, Золото Франции);
Благодаря исполнению своих обязательств и профессионализму наших сотрудников ГК «Даймонд» за не большое время смогла создать репутацию профессионального и надежного партнера. Компания объединила людей, влюбленных в свою работу, решительно продвигающихся к общей цели и смело устраняющих любые трудности, если таковые возникают в процессе работы.
Одной из основ успеха ГК «Даймонд», является высококлассный коллектив профессионалов.
Ежедневно наш коллектив объединяет свои усилия и талант, чтобы обеспечить Холдингу передовые позиции в бизнесе. Группа Компаний «Даймонд» осуществляет постоянные инвестиции, направленные на повышение профессиональной компетенции своих сотрудников. Для этого в компании регулярно проводятся обучение сотрудников - семинары, тренинги.
Группа Компаний «Даймонд» заинтересована в привлечении энергичных специалистов, для этого в компании созданы все условия - возможность выбрать удобный график работы, коллективные мотивационные программы, удобное расположение офиса (рядом с метро).
В компании существуют реальные возможности карьерного и профессионального роста. Вы убедитесь в этом сами, став частью нашего коллектива!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.