Организация

ООО Торговый дом Виктория

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом Виктория

Торговый дом «Виктория», расположенный в городе Майкоп, существует на алкогольном рынке с 2001 года и является не только производителем спиртных напитков, но и дистрибьютором продукции по всей территории России. Все эти годы компания работает, руководствуясь девизом: «Качество, сервис, надежность». Именно эти принципы лежат в основе всей ее деятельности.

На сегодняшний день предприятие представляет собой классический пример российского производителя. Все производство представляет собой замкнутый цикл — это первичное производство по переработке компонентов будущей продукции, винный цех, соко-морсовый цех, ликерный цех, водочный цех. На предприятии осуществляется двухступенчатая система очистки талой воды из высокогорных рек, водка проходит три степени очистки, установлен специальный серебряный фильтр. В результате вся продукция Торгового дома «Виктория» обладает исключительно приятным и мягким вкусом.

Торговый Дом «Виктория» предлагает потребителям обширный ассортимент алкогольной продукции: водки, ликеры, настойки, бальзамы, вина. На долю собственно производства приходится более ста наименований. В ассортиментном перечне присутствует как бутилированная продукция, так и вина разлитые в упаковки «Тетра-пак», «Пэт-пак», «Bag-in-box» объемами от одного до двадцати литров. Услугами по розливу продукции под собственной торговой маркой, на оборудовании ТД «Виктория» пользуются известные Российские компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.