Организация

ТОО Gorelli Systems

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ТОО Gorelli Systems

Экспорт зерновых культур из Казахстана

www.goragro.com

 

Компания "Gorelli Agro" является зернотрейдером, экспортером зерновых культур из Казахстана в направлении Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана и России. В 2017 году компания запустила автоматизированную систему расчета, выстроила бизнес-процессы продаж и поставок, внедрена и автоматизирована CRM/ERP система. Выстроена и отлажена прозрачная система мотивации, благодаря которой все сотрудники (не только сотрудники отдела продаж) при достижении плановых показателей получают бонусы в размере 2-3 окладов в месяц.

Головной офис находится в г.Астана по адресу ул.Бейбитшилик, д.14. офис 313/1. Телефон +7 7172 280 777, e-mail: info@goragro.com       


Компания "Gorelli Systems" является интернет провайдером и системным интегратором, предоставляет IT и телеком услуги в комплексе для среднего и крупного бизнеса. На рынке более 5 лет. В 2014 году был реализован социальный проект бесплатного Wi-Fi доступа к интернету в автобусах г.Астана под названием "Wi-Fi Bus", что дало положительный отклик со стороны населения и городского Акимата. На данный момент (2017г.) компанией обслуживается более 130 крупных клиентов в Астане и Алматы.  В 2016 году "Национальный бизнес рейтинг РК" наградил компанию "Gorelli Systems" в номинации "Лидер отрасли 2016". Группа компаний "Gorelli Group" активно развивает альтернативные направления в сфере дорожного строительства, продажи металлоизделий и агротрейдинга.

 

Компания "Gorelli Construction". Строительство дорог по Казахстану. На рынке 3 строительных сезона с 2015 года. 3 успешно реализованных проекта на объекте магистральной дороги Астана-Павлодар. В автопарке 12 единиц техники. 

 

       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.