Организация

ООО Электроэнерджи

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Электроэнерджи

Компания осуществляет поставку импортного электротехнического оборудования напрямую от производителей. В ассортименте поставок представлена продукция брендов, занимающих ведущие позиции на рынке электротехники. Высокое качество поставляемой продукции не нуждается в рекламе. Обширная номенклатура удовлетворяет запросы множества сфер промышленности, проектных организаций, предприятий производства и распределения энергии. Среди поставляемого оборудования представлена вся линейка приводных систем, автоматизированные системы управления и их комплектующие, электроустановочное оборудование, контрольно-измерительные приборы и многое другое.

Особенность работы компании: доставка товара клиенту «под ключ». Другими словами, к клиенту приходит товар, прошедший таможенную очистку и полностью свободный от каких-либо обязательных платежей, пошлин и налогов. Накопленный опыт вкупе с высоким профессионализмом наших специалистов позволяет произвести все необходимые операции по выпуску товара в свободное обращение в максимально сжатые сроки.

Титаны электротехнической промышленности: ABB, Siemens, Schneider-Electric, Moeller, Nord, Omron, Siba, Rittal, Vacon, Endress+Hausser, Newave, Danfoss, Rittal — не первый год плодотворно сотрудничают с нами и рекомендуют нас потребителям как надёжного поставщика.

Мы открыты для новых амбициозных проектов и с уверенностью смотрим в завтрашний день!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.