Организация

ОАО Гродненский консервный завод

Нет отзывов
Организация

ОАО Гродненский консервный завод

 Гродненский консервный завод создан в 1958 году на базе райпищекомбината. На сегодняшний день является одним из крупнейших производителей Республики Беларусь плодоовощных фруктовых и ягодных консервов, соков и пюре. Производственная мощность завода – 13,5 миллионов условных банок (на 2009 год). 
    
    Продукция предприятия реализуется как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами. Основными странами партнерами являются: Российская Федерация, Казахстан, налаживаются деловые контакты со странами Евросоюза, Канадой. В настоящее время на предприятии работает около 140 человек.
    
     В 2007 году начата масштабная реконструкция предприятия, установлены новейшие линии от ведущих мировых производителей по производству соков и пюре-полуфабрикатов, что позволяет выпускать продукцию высочайшего качества. Вся продукция предприятия сертифицирована и соответствует мировым стандартам. 
    
    Основное направление деятельности – производство овощных консервов, фруктовых и овощных соков, переработка овощей, фруктов и ягод, производство пюре-полуфабрикатов. 
Предприятием выпускается более 50 видов продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.