Организация

ООО ТопКровля

4,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТопКровля

Компания "ТопКровля" - №1 дистрибьютор кровельных и фасадных материалов в Ростовской области, которая за 8 лет деятельности реализовало более 15.000 строительных объектов.  

В течение 8 лет мы растем в среднем на 94% в год, благодаря сильной, молодой и активной команде, что позволяет развиваться как в карьерном, так и в финансовом плане.

Цель нашей компании - помочь как можно большему количеству Клиентов в приобретении кровельных и фасадных материалов, став самым крупным дистрибьютором в РФ.

Руководство компании - имеет опыт работы на рынке кровельных и фасадных материалов более 13 лет, что позволяет реализовывать объекты любой сложности по всей территории РФ.

Большая ценность нашей компании - команда. Наши тренер по продукту и продажам, наставники, а также HR специалист с первого дня адаптации заботятся о новых сотрудниках, чтобы обучение и присоединение к коллективу было максимально комфортным.

Работая только по прямым контрактам с заводами-производителями, мы имеем возможность предоставлять самые выгодные цены по материалам для своих покупателей, а также обеспечивать широкий ассортимент продукции.

Ценности компании:

Инициативность (проактивность) - способность самостоятельно предлагать решения возникающих задач

Ответственность - способность держать ответ за свои действия или бездействие, а также за полученный результат

Желание учится и развиваться - мы растем и хотим, чтобы команда росла вместе с нами

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
С удовольствием работаю в данной компании уже почти 3 года. Адекватные, лояльные руководители, всегда входят в любые форс-мажорные ситуации. Условия работы очень приличные, все есть, кухня, 2 туалета. ЗП для моей должности рядового сотрудника хорошая. 4 раза в год руководство устраивать нам корпоративные мероприятия, что сплочает коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании