Организация

Sun Creative Zhejiang Technologies Inc.

Нет отзывов
Организация

Sun Creative Zhejiang Technologies Inc.

Китайский производитель тепловизионных модулей, оптики и тепловизоров на их основе, расположенная в г. Ханчжоу, КНР. Компания была основана в 2011 году группой профессионалов, работающих в области создания тепловизионных модулей свыше десяти лет. Разработанный ими алгоритм обработки теплового изображения лег в основу создания запатентованной технологии работы тепловизора без затвора. Наша компания - крупный производитель, обеспечивающий серийные поставки таких устройств. Основное применение наши модули находят в области транспорта, городской и пожарной безопасности, судоходства и промышленного производства.

В связи с расширением присутствия компании на рынке РФ, в середине 2015 года было принято решение о создании в Москве регионального филиала компании, в зону ответственности которого входит территория всего Таможенного Союза.

В настоящее время идёт активная работа по расширению функционала московского офиса, в связи с чем мы ищем сотрудников, заинтересованных в работе в стабильной международной компании и желающих стать частью нашей дружной команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.