Организация

ООО Альянс-Профи

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ООО Альянс-Профи

Компания занимается предоставлением услуг  юридически значимого электронного документооборота под брендом «Гарант-Электронный Экспресс». А именно: мы предоставляем электронные подписи для разных областей правоотношений, а также обучающие мероприятия, позволяющих клиентам адаптироваться к определенной области деятельности, где используется цифровая подпись (главным образом на сегодняшний день – это  электронные торги). Имея область электронных торгов в качестве приоритетной в развитии, мы предоставляем дополнительно все услуги, востребованные в этой области: сопровождаем клиентов на всех этапах их участия в электронных торгах, обеспечиваем инструментами поиска торгов, а также оформляем банковские гарантии на обеспечение исполнения контракта и обеспечение заявки на участие в аукционе. 

Штат Компании на сегодняшний день составляет 12 человек. 

Мы, входя в состав всероссийской партнерской сети  Компании "Гарант Электронный Экспресс" (ООО "Электронный Экспресс"), являемся одним из ведущих партнеров из более чем 80 партнеров Компании на территории всей России, а в 2013 году стали "Партнерами года-2013". 

На сегодняшний день мы являемся сплоченной командой активных профессионалов своего дела, стремящейся к  развитию и улучшению собственных показателей, с нетерпением ждущей пополнения своих рядов новыми членами команды, способными работать вдохновенно, профессионально и слаженно с другими. позитивными и настроенными на успех, ответственными и инициативными. 

А официальное трудоустройство,, соцпакет, корпоративные тренинги и семинары - это то, что должно помочь соискателям в достижении вдохновения, позитива и успешности, которых мы так от вас ждем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.