Организация

ООО АРСЕНАЛСТРОЙ

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АРСЕНАЛСТРОЙ

«АРСЕНАЛСТРОЙ» – строительно – монтажная компания полного цикла, предоставляющая профессиональные услуги по теплоизоляции, строительству и монтажу, проектированию и инженерному оснащению объектов жилой и коммерческой недвижимости.

 

Концепция работы строительно – монтажной компания «АРСЕНАЛСТРОЙ» - комплексное решение задач по благоустройству территории, прокладке волоконно - оптических линий связи, систем электроснабжения, оснащению объектов системами безопасности, созданию сетей водоснабжения и выносу инженерных сетей из пятна застройки.

 

«АРСЕНАЛСТРОЙ» - современная компания, с момента выхода на рынок строительно-монтажных работ в 2014 г, успела зарекомендовать себя как ответственный партнер, выполняющего работы в срок, не выходя за рамки сметной стоимости.

 

В нашей компании мы используем самые надежные технологии, соответствующие всем мировым стандартам. Строительно–монтажная компания «АРСЕНАЛСТРОЙ» - это большая команда высококвалифицированных сотрудников, которые знают, что такое работать и умеют это делать.

 "АРСЕНАЛСТРОЙ" - это ИННОВАЦИИ не только в строительстве но и в управлении ресурсами и кадровым составом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.