Организация

ООО ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭКОЛОГ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭКОЛОГ

Работа Экологического Объединения "Эколог" ―

основывается на фундаментальных отношениях с Клиентами, Партнерами и Инвесторами. Нас признали одной из сильнейших и активно развивающихся организаций в сфере экологии на юге России. Основное направление Компании:

Промышленная экология

Промышленная санитария

Дополнительное профессиональное образование 

Охрана труда

Лицензирование деятельности

Регионы предоставления услуг: Россия.

Некоммерческий проект: АНО ДПО "АПК при ЭО" - дополнительное образование - лицензированный и аккредитованный центр.

Разработали собственную платформу дистанционного обучения СДО - Academics для размещения онлайн курсов и обучения на всей территории России.

Доверие ― это ключ к построению любых взаимоотношений, оно же является связующим веществом наших организаций. Это плод добросовестности, как сотрудников, так и руководства. За словом доверие стоит действие и результат, о котором с Вами поделятся наши Заказчики в отзывах и рекомендациях.

Наша Компания ― это институт, созданный с единственной целью ― улучшение экологической обстановки в Краснодарском крае и других регионах нашей страны. Организация и развитие системы экологического менеджмента и образования, воспитание и формирование экологической культуры. 

На нашем счету свыше 2000 клиентов с 2011 года существования объединения. Самый большой ежемесячный прирост новых клиентов, преимущественно наибольший спектр услуг по данным аналитической группы в сравнении с конкурентами. Экологическое объединение "Эколог" - признан, как самый узнаваемый бренд по экологическому консалтингу, среди крупного и среднего бизнеса. Запатентованная технология и торговая марка. Мы знаем, что нужно каждому для успешной работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.