Организация

ООО МедЭра

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МедЭра

Центр стоматологии и косметологии МедЭра 

        "Каждый пациент уникален"

  • индивидуальный подход
  • неизменное качество
  • уютная атмосфера
  • профессионализм
  • комфортная стоматология и косметология

Мы уверены, что профилактика здоровья должна приносить удовольствие, поэтому делаем все возможное для того, чтобы находясь у нас, Вы чувствовали себя комфортно.

“МедЭра” — это клиника нового поколения, которая поможет сохранить Вашу красоту и здоровье на долгие-долгие годы. Мы используем новейшие технологии и гарантируем безопасное, оперативное и максимально эффективное лечение.

Коллектив “МедЭры” — исключительно квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые систематически проходят курсы повышения квалификации у лучших врачей России и Европы . Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому рады предоставить Вам гарантию на все виды осуществляемых работ.

“МедЭра” предоставляет полный спектр стоматологических услуг, в числе которых профессиональная чистка и отбеливание зубов, лечение кариеса, реставрация, восстановление, пломбирование, имплантация,протезирование зубов и многое другое.

Сделать Вашу улыбку неповторимой помогут опытные ортодонты. С появлением новых технологий и методик лечения становится доступным лечение пациентов абсолютно любого возраста. Мы принимаем даже самых маленьких детей, это позволяет на раннем сроке выявить появление разнообразных зубо-челюстных аномалий. Малыши будут находиться под присмотром опытных специалистов до полного завершения формирования прикуса.

“МедЭра” предоставляет возможность оперативного и безболезненного восстановления целостности зубного ряда. Инновационные технологии позволяют провести максимально точную диагностику, подобрать оптимальный цвет, форму и размер планируемых к установке зубов.

Если Вас мучает кровоточивость десен, зубные камни или запах изо рта, самое время обратиться к опытному пародонтологу. Наши специалисты с легкостью устранят проблемный налет, порекомендуют эффективные средства гигиены, а также назначат специальное лечение.

Стоматологическая клиника “МедЭра” заботится о Вашем здоровье! Поэтому в случае возникновения острой боли или неотложного лечения, мы готовы продлить часы приема в поликлинике.

Помимо оказания стоматологических услуг наша клиника занимается медицинской косметологией. В нашем распоряжении целый арсенал всевозможных способов поддержания Вашей красоты вне зависимости от возраста. Специалисты “МедЭры”в совершенстве владеют безоперационными методами моделирования и подтяжки лица при помощи мезонитей и нитями Aptos, а также осуществляют всевозможные екционные и очищающие процедуры в независимости от социального статуса и возраста каждая женщина старается быть привлекательной. Красивое лицо и тело — мечта всех без исключения. В бешеном ритме современной жизни порой не всегда есть возможность заботиться о своей внешности должным образом: не всегда получается правильно питаться, высыпаться и получать достаточное количество солнечных лучей. К счастью, инновационные технологии в сфере косметологии позволяют без особых усилий сохранять и подчеркивать природную женскую красоту. Практически не существует проблем, с которыми бы не смогла справиться современная медицина и специалисты нашего Центра врачебной косметологии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.