Организация

ООО ТД Фримен

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО ТД Фримен

Компания Фримен основана 1996 году профессионалами отрасли с большим опытом упаковочного производства.

Мы ставили своей задачей удовлетворение потребности в качественной упаковке, производство её в минимальные сроки и в количестве необходимом заказчику.

Такой подход позволяет нашим заказчикам оптимизировать собственные складские запасы, высвободить оборотные средства и быстрее реагировать на запросы покупателей!

Современное оборудование с самого начала деятельности фирмы позволило предложить уникальные услуги — не только производство пластиковых ламинатных туб минимальных диаметров 14 и 22 мм, но и одновременное наполнение их продуктом.

Строгое выполнение условий контрактов и постоянная работа над оптимизацией производственных процессов, создали нам репутацию и дали возможность предлагать заказчикам оптимальные цены и сроки производства упаковки.

На сегодня мы предлагаем тубы объемом от 2 до 250 мл, партиями от 5 000 штук!

Так же мы производим уникальные для рынка СНГ тубы диаметром 14 мм! Тубы с длинным носиком (канюлей) диаметром 25мм.

В целом ассортимент нашей продукции самый широкий среди отечественных производителей: это пластиковые ламинатные тубы диаметром от 14 до 50 мм.

Мы можем комплектовать тубы как традиционными накручивающимися stand up, так и модными откидывающимися flip top колпачками.

Выходное отверстие может быть запечатано мембраной из фольги для полной герметичности содержимого тубы и контроля первого вскрытия.

 

Фотографии произведенных нами туб и всю интересующую информацию Вы можете посмотреть на сайте www.freeman.su

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 65 000 до 65 000
Тверь