Организация

ООО РосИнсталПроект

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РосИнсталПроект

ООО «РосИнсталПроект» — проектный институт в Сибирском федеральном округе, занимающий ведущее место среди организаций Российской Федерации в области изысканий и проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений. В настоящее время наш институт имеет несколько филиалов по стране и является непременным участником самых крупных проектов развития транспортной инфраструктуры Сибири, Забайкальского края, Дальнего Востока и центральной части России.

За 2015-2021 годы специалистами проектного института реализованы свыше 300 объектов проектирования, а это: более 250 км строительства и реконструкции автомобильных дорог I категории, более 4000 км капитального ремонта федеральных и региональных дорог, более 700км линий искусственного освещения, более 150 мостов и путепроводов. Проектно-изыскательская деятельность института охватывает все регионы с самыми разнообразными климатическими условиями.

В нашем проектном институте Вас ждут современные технологии информационного моделирования и участие в проектировании современных аэродромов нашей страны.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобный офис, рядом с метро. Интересные объекты, позволяющие проучить уникальный опыт в проектировании дорог и ИССО. Возможность расти, как профессионально, так и карьерно. Стабильная белая зарплата, прозрачная система мотивации. Неравнодушное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. Возможность выполнять работы на внутреннем субподряде, за дополнительный заработок. Регулярные корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 133 000
Новосибирск
от 160 000
Москва,

Павелецкая

от 160 000
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск