Организация

Hoverbot

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Hoverbot

Компания HOVERBOT® - производитель и комплексный оптовый поставщик мобильного электротранспорта на территории РФ и СНГ партнерам сетевого федерального и регионального формата, оптовым компаниям и розничным точкам, тем самым максимально охватывая рынок сбыта.

Своей целью мы ставим успешное развитие экологичного электротранспорта под ТМ HOVERBOT® и создание уникального комплекса услуг для партнеров на условиях максимального комфорта и высоких стандартов качества выпускаемой продукции с дальнейшим гарантийным и не гарантийным обслуживанием.

Компания была создана в 2014 году в поддержке ГК Stencom, что позволило получить колоссальный опыт Группы компаний и резкий старт в развитии компании и бренда HOVERBOT®. На данный момент структура компании состоит 5 подразделений:

  1. Отдел продаж
  2. Маркетинг
  3. Отдел закупок и работы с ассортиментной матрицей
  4. Сервис
  5. Склад

Каждая структура является важным «органом» и принимает активное участие в развитии компании. Быстрый старт и лидирующие позиции на рынке компания достигла за счет специалистов высокого уровня, пришедших в компанию или ставшими таковыми внутри компании.

Нам нужны специалисты готовые принимать активное участие в жизни компании, с амбициями и глобальными целями и планами. Компания HOVERBOT® - большая и дружная семья! Ждем тебя в нашей семье!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.