Организация

Сайт консалтинг

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Сайт консалтинг

Сайт Консалтинг предлагает набор  эффективных ИТ-решений для бизнеса в интернете. Мы – креативная команда профессионалов, которая постоянно развивается и ищет новые пути реализации ваших идей. Направляя все усилия на пользу своих клиентов, мы получаем истинное удовольствие от результата.

 

[Здесь вы найдете способы воплощения своих самых нестандартных идей в жизнь в digital-среде, а также креативные решения поставленных задач и ответы на любые вопросы]

{Лучшие методы} Ведение наших проектов базируется на гибких и проверенных методах Scrum, Kanban и прочих. Мы легко удовлетворяем потребности клиента, поставляя ценное программное обеспечение заблаговременно и на регулярной основе. Мотивация, поддержка и полное доверие в команде – вот «три кита», служащие основой нашего успеха. Мы стремимся ставить перед собой максимально сложные и интересные задачи, мотивирующие нас как специалистов.

{Профессиональная команда} Тщательно отобранная команда  включает квалифицированных разработчиков и специалистов по продвижению сайтов, тестировщиков и менеджеров проектов. Активное сотрудничество с талантливыми дизайнерами, фотографами, ретушистами и другими профессионалами из различных сфер позволяет нам выполнять проекты любой сложности.

 

{Эффективное управление} Рабочий процесс максимально организован, благодаря четко организованной системе управления, прозрачной системе управления проектами. Мы предоставляем полную информацию о сроках решения задач и способах расчета заработка.

 

[Хочешь совершенствовать свои навыки вместе с лучшими специалистами в сфере IT?]


{Мы ищем} молодых и амбициозных специалистов, желающих расти над собой и достигать новых вершин. Ты умеешь работать на результат, обладаешь нестандартным мышлением, способен принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность? У нас обязательно найдется место для тебя!
 

{Тебе понравится} работать у нас, если:

  • IT– это твое! Ты любишь свою профессию и хочешь попасть в слаженную команду, где все заинтересованы в развитии. Наши сотрудники постоянно проходят обучение как внутри, так и за пределами компании.
  • Ты умеешь работать в команде. Ты не боишься задавать вопросы и получать на них ответы. Ты хочешь стать частью большой и дружной «семьи». В нашей команде все работают на результат.
  • Ты инициативен и активен. Предложи свое мероприятие и участвуй в его организации. Пейнтбол, футбол, корпоративные занятия английским, турниры по интеллектуальным играм – все, что угодно! Мы любим активный досуг.
 

{Твой Skill}, который можно качнуть у нас:

[HTML] [CSS] [JS] [PHP] [Python] [C#] [1C Bitrix] [iOS] [Android] [MySQL] [MongoDB] [PostgreSQL] [Redis] [Yii] [Laravel] [Doctrine] [Symfony] [Zend] [PEAR] [Angular] [React] [jQuery] [Bootstrap] [Django] [Nginx] [Apache] [Node] [IIS] [React Native] [Highload: Docker]

[SEO] [Usability] [Content marketing] [SMM] [PPC] [Link Building]

 

Раздел вакансий компании постоянно {обновляется}: присылай свои отклики на [hello@ckdigital.ru] или звони по телефону [225-00-75] код города [342]. Ты молод и полон амбиций? Приходи – будем работать и {расти} вместе!

 

Подписывайся на нас в [instagram], [вконтакте], [facebook] и первым узнавай о новых открытых вакансиях нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.