Организация

ООО Стинержипроектстрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Стинержипроектстрой

История группы компаний STYNERGY

За 12 лет успешной работы на рынке тонколистовых металлов компанияSTYNERGY зарекомендовала себя надежным поставщиком высококачественного сырья, а собственные производственные мощности сделали ее узнаваемым брендом в металлоперерабатывающей отрасли.

Компания STYNERGY рассматривает задачи в комплексе, будь то постройка здания или построение Вашего бизнеса. Если разбить эти составляющие, то по отдельности они не будут представлять той ценности, как в комплексе.

В рамках этой концепции стремимся строить свое дело и мы, производя и продавая качественную продукцию по разумным ценам, предлагая комплексные решения по возведению кровли, а также создавая все необходимые условия для комфортной работы с нами.

Продукция STYNERGY производится на высокоточном оборудовании с соблюдением международных стандартов. В производстве используется сталь ведущих мировых металлургических комбинатов (Северсталь, ММК, НЛМК, АрселорМиттал, ЛМЗ). Продукция сертифицирована и сопровождается официальной гарантией. Среди сотрудников регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации. Обратившись к нам, Вы получите подробную и квалифицированную консультацию по продукции и услугам.

Стиль работы STYNERGY определяют тщательно продуманная организация производственных процессов и высокое качество обслуживания. Продукция, отвечающая требованиям самого взыскательного клиента, имеет широкий ассортимент, разнообразный цветовой диапазон, легко монтируется, не требует специального инструмента для монтажа и не нуждается в особом уходе при эксплуатации.

Продукция STYNERGY оптимальна по соотношению «цена-качество» и изготовлена с соблюдением производственных норм и международных стандартов. По истечении срока службы материалы из стали можно отправить на вторичную переработку в утиль и получить дополнительную прибыль. Производственные мощности и оборудование позволяют производить продукцию по индивидуальным размерам, что минимизирует отходы материала при монтаже, снижая себестоимость объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.