Организация

КрутонБатон

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

КрутонБатон

Новый для города проект, волгоградский, не сетевая компания. Кто же мы и в чем идея?

Кафе-пекарня, с настоящим хлебом и натуральной выпечкой, хрустящими багетами и ароматными булочками, по традиционным и современным рецептурам. Наша задача - подарить жителям города место, где можно приобрести вкус, знакомый с детства, который  запомнится и заставит вернуться вновь. Место, где можно перекусить с друзьями, поболтать с подругой, порадовать ребенка, купить выпечку домой или в гости. 

Конечно у нас грандиозные планы и масса идей, которые ждут активную команду для их реализации! Пока коллектив будет небольшим, поэтому результат и следование концепции зависит от каждого на 100%. 

Если у тебя есть страсть к выпечке, ты с увлечением готов взяться за дело и создавать неповторимую атмосферу вкуса и отношения к покупателю - КрутонБатон точно для тебя.

Мы хотим делать хлеб, который не делает в Волгограде никто! Если ты тоже этого хочешь - приходи и покажи из какого ты теста!

И вместе мы докажем, что хруст и аромат свежеиспеченного хлеба - это то, от чего можно испытывать настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.