Организация

ТОО Micrologics

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО Micrologics

Компания Micrologics разрабатывает и внедряет бизнес-решения на базе современных технологий международных и локальных производителей оборудования и программного обеспечения.
Разработчики, инженеры, консультанты и руководители проектов с более чем 5 летним с опытом работы с крупными IT проектами в различных отраслях помогают нашим клиентам оптимизировать бизнес, сделать его управляемым и конкурентоспособным. 
Одно из важных направлений деятельности Micrologics — продвижение современных управленческих концепций и инновационных технологий, таких как: BI (Business intelligence), CRM (управление отношениями с клиентами), SCM (управление цепочками поставок), Knowledge Management (Управление знаниями), CPM (управление эффективностью предприятия), RFID (технология радиочастотной идентификации), RTLS (Real-time Locating Systems).

Если вы считаете себя профессионалом в этих направлениях, обладаете аналитическим складом ума, умеете решать сложные задачи - именно вас мы и ищем! 

Передавая экспертизу и решая новые задачи, мы развиваем отношения в открытом и позитивном русле. Мы ценим время клиентов, свою работу и, в особенности, новые интересные задачи и вызовы, которые помогают получить удовлетворение от своей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.