Организация

ООО Город 12

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Организация

ООО Город 12

PRO ГОРОД – это динамично развивающееся медиапространство, которое объединяет в себе печатные издания, современный интернет-портал, активные социальные сети и инновационное рекламное агентство.

С момента основания в 2009 году в Йошкар-Оле, PRO ГОРОД уверенно занимает позицию лидера среди региональных СМИ, охватывая широкую аудиторию Республики Марий Эл и предоставляя контент, который откликается в сердцах жителей от мала до велика. Мы гордимся тем, что в нашей команде работают только лучшие специалисты – талантливые, креативные и амбициозные профессионалы, способные воплощать самые смелые идеи.

Наши принципы:

- Справедливость и признание: Мы ценим и поощряем выдающиеся достижения наших сотрудников, предлагая достойное вознаграждение за их труд.
- Прозрачность и справедливость: Наша компенсационная политика является прозрачной и справедливой, обеспечивая каждому сотруднику возможность реализовать свой потенциал.
- Карьерный рост: Мы верим в развитие наших сотрудников и предпочитаем открывать пути для карьерного роста внутри компании, поддерживая их профессиональное развитие.

Наша корпоративная культура:

В PRO ГОРОД царит атмосфера взаимоподдержки и дружелюбия. Мы уделяем большое внимание корпоративной культуре, регулярно организуя мероприятия для сотрудников, которые способствуют командообразованию и укреплению духа коллектива. Кроме того, мы предлагаем мотивирующие бонусы, такие как 50% скидки на спорт, чтобы поддерживать здоровье и благополучие наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нам!

Мы всегда открыты для новых талантов и ждем тех, кто готов внести свой вклад в развитие нашего медиапространства. Если вы готовы стать частью команды, которая делает информационную среду региона более яркой и насыщенной, PRO ГОРОД – это ваш выбор. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!

 

Сайт: https://pg12.ru/

Группа ВКонтакте: https://vk.com/pg12ru

Паблик в Инстаграм*: https://www.instagram.com/pg12ru/   (*запрещен в РФ)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Йошкар-Ола
з/п не указана
Йошкар-Ола