Организация

ООО СУ-3 Белстрой

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СУ-3 Белстрой

ООО «СУ-3 Белстрой»( бренд СТРОЙТЕГИЯ) - сегодня это генподрядная организация, реализовавшая много успешных проектов в Беларуси и за рубежом.

Мы справляемся с задачами разного уровня сложности, готовы подключиться на любом этапе и найти нестандартные, оптимальные решения с учетом всех нюансов.

Компания «Стройтегия» уже не первый десяток лет работает на рынках строительных услуг Беларуси, России, Польши и Литвы. За это время мы построили и ввели в эксплуатацию более 100 промышленных, жилых, административных, торговых, складских, спортивных объектов.

Полный спектр строительных услуг — это про нас: собственная производственная база, более 60 единиц спецтехники и полторы тысячи квалифицированных специалистов позволяют нам оказывать строительные услуги всех направлений: Генеральный подряд,Монолитное строительство,Общестроительные работы, Электрические и сантехнические работы,Отделочные работы;Благоустройство территории

«Стройтегия» — это опытные специалисты, умеющие выстраивать честные и доверительные отношения в команде и с клиентом. Вникая в особенности задачи, мы эффективно выстраиваем систему работы в области контроля качества, финансового планирования, оптимизируем сроки и бюджеты.

Мы гордимся своей командой. Результат нашей работы — это ежедневный труд большой команды людей, где каждый умеет хорошо делать свое дело. Большую часть задач мы выполняем собственными силами, так как у нас есть укомплектованный штат квалифицированных инженеров и рабочих.

Команда «Стройтегии» — это:

  • 1500 профессионалов
  • 30 лет — средний возраст сотрудников
  • Постоянное повышение квалификации каждого работника
  • Возможность развития и карьерного роста

Стройтегия — это в первую очередь люди! 

Собеседования проводятся в офисе по адресу: г. Минск, ул.Селицкого,37.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №192151373, выданное 08.05.2015 года главным управлением юстиции Мингорисполкома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании