Организация

Гос. корп. МФК Горный

2,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Гос. корп. МФК Горный

Гостиница в МФК «Горный» распахнула свои двери в начале 2016 года в одном из исторических районов Санкт-Петербурга ― в самом сердце Васильевского острова. МФК «Горный» находится на пересечении улиц Наличной и Нахимова, в 10 минутах ходьбы от станции метро Приморская, недалеко от пассажирского порта «Морской вокзал».


Благодаря реализации проекта транспортной развязки ЗСД дорога от Васильевского острова до аэропорта занимает не более 30 минут.

Гостиница расположена в непосредственной близости от таких значимых культурно-исторических объектов, как часовня Блаженной Ксении Петербургской, Меншиковский дворец, здание Двенадцати коллегий, Кунсткамера, Зоологический музей, Музей современного искусства «Эрарта».

Отель занимает один из корпусов многофункционального комплекса и может предложить 212 номеров различных категорий и уровней комфортабельности, расположенных на 13 этажах. Из окон бо́льшей части номеров отеля открывается чудесный вид на Васильевский остров, а также на основные достопримечательности Петербурга.

При проектировании гостиницы были предусмотрены несколько номеров для гостей с ограниченными возможностями. Также главный вход в отель оборудован подъемной электро платформой.

На территории отеля находится конгресс-холл, рассчитанный на проведение различных мероприятий численностью от 10 до 1500 человек. Наши современные конференц-залы укомплектованы по последнему слову техники.

Общая площадь гостиницы составляет 19 тыс. м2, что позволяет разместить сразу несколько туристических групп и параллельно проводить мероприятия, не доставляя при этом неудобств ни гостям, ни участникам.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Горничная
Октябрь 2022
- Местонахождение удобное; - Коллектив ; - Нет задержек по выплате ЗП; - Новогодние подарки и билеты театральные ;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.