Организация

ИП Назаров Дмитрий Юрьевич

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Назаров Дмитрий Юрьевич

Салон "Частная Коллекция" - это эксклюзивное предложение по обустройству интерьера Вашей квартиры, дома или офиса в лучших традициях итальянских, немецких и отечественных мастеров дизайна.

Элитная, респектабельная, утонченная мебель из Италии – материальное воплощение элегантности и роскоши. Мебель в классическим и современном стиле из дорогих материалов. Ванные комнаты и элитная сантехника.
Мебель для кухни от ведущих итальянских и немецких фабрик. Giulia Novars - эксклюзивная кухонная мебель производимая на заказ, призванная создавать уютное, стильное и комфортабельное пространство кухни, организованное в точном соответствии с вашими пожеланиями. Кухонная мебель Giulia Novars - это неповторимое сочетание высочайшего итальянского качества и отечественных разработок в области производства, дизайна и монтажа.
Надежная и престижная бытовая техника, для кухни и дома ведущих европейских брендов по Вашим требованиям. Встраиваемая кухонная техника: варочные панели, плиты, кофемашины, подогреватели посуды, посудомоечные машины. Холодильники и морозильники, кухонные вытяжки "премиум" класса, винные шкафы.
Свет и аксессуары для интерьера от ведущих итальянских производителей.
Высококачественные текстильные изделия известного итальянского бренда пледы, покрывала, обивочные и портьерные ткани, постельное бельё, полотенца, халаты, ковры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.