Организация

ADSWEETS

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ADSWEETS

Компания "ADSWEETS - Рекламные Вкусности" является одним из лидеров среди компаний, специализирующихся на изготовлении съедобных сувениров с логотипами и фирменной символикой заказчика. У нас самый большой ассортимент съедобных сувениров на любой вкус и бюджет.

 

Компания динамично развивается в уникальной нише рекламного рынка и собирает команду профессионалов. Нам нужны сотрудники, умеющие работать на результат, а не просто просиживать штаны в офисе. Опыт работы не очень важен. Главное - внимательное отношение к клиентам, старательное отношение к работе, желание зарабатывать  и стремление добиваться лучшего во всем!

 

ADSWEETS - это "Рекламные вкусности". То есть практически любая съедобная продукция, которая может быть брендирована в соответствии с фирменным стилем клиента, с учетом любых пожеланий и капризов заказчика.

Это оригинальные, приятные и очень вкусные корпоративные подарки друзьям, коллегам, клиентам и партнерам. Они подходят для любых торжественных случаев, праздников и рекламных акций, профессиональных праздников и любых фирменных мероприятий.


С нами работают сотни клиентов, среди которых такие крупные компании, как HeadHunter.ru, Panasonic, HTC, Epson, Sheraton, Сбербанк, РЖД и многие другие.


Помимо съедобных сувениров, мы предлагаем клиентам любую полиграфическую и рекламно-сувенирную продукцию.

 

Наш слоган - 

Доставляем рекламные удовольствия! Воплощаем любые фантазии!


Своим сотрудникам мы предлагаем нескучную работу в офисе без "холодных" звонков и лишней бюрократии, интересных клиентов, индексируемую зарплату, быстрый карьерный рост, возможность получения процентов для опытных специалистов и разные вкусняшки.


Наша цель - сформировать небольшой, но дружный коллектив. Команду, с которой компания станет безоговорочным лидером своего рынка.


Более подробная информация - на наших сайтах http://www.adsweets.ru, http://www.nestandart.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.