Организация

Школа флористики Цветочная Мастерская

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа флористики Цветочная Мастерская

 "Цветочная Мастерская" была основана в 2010 году Анной Сапрыкиной (в прошлом Панкратова). Позднее к Анне присоединился ее супруг, Илья Сапрыкин, после чего семейное дело начало набирать новые обороты и активно развиваться. "Цветочная Мастерская" неспроста носит именно такое название, ведь оно определяется подходом к работе, который сформировали ее руководители. В мастерской, под началом Анны и Ильи, трудятся талантливые флористы и преподаватели флористики, для которых работа с цветами, в первую очередь, является любимым делом, приносящим радость и душевную гармонию и вдохновляющим на создание флористических шедевров.

    Одним из основных видов деятельности мастерской является обучение флористическому искусству. Школа флористики "Цветочной мастерской" является одной из самых сильных в Москве, а также ее выбирают многие ученики со всей России, что неудивительно, ведь школа имеет сильный преподавательский состав и уникальную по своей практичности и насыщенности авторскую программу, представляющую собой квинтэссенцию накопленных за все годы знаний, опыта, мастерства и вдохновения!

    Другим, не менее значимым и любимым направлением "Цветочной мастерской", является свадебная флористика, ведь свадьбы имеют свою неповторимую атмосферу и энергетику. Оформляя свадьбы, флористы мастерской каждый раз испытывают трепет и приятное волнение, с головой погружаясь в атмосферу этого неповторимого события. Подход к работе флористов мастерской заключается в том, чтобы вместе с Невестой и Женихом подобрать все возможные и порой невероятные варианты оформления, обсудить все детали и выбрать тот единственный, уникальный и неповторимый, вариант.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.