Организация

ТОО АЗБУКА Стоматолога

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО АЗБУКА Стоматолога

ТОО «Азбука Стоматолога» начала свою деятельность в Республике Казахстан с 2004 года. Изначально, являясь официальным партнером всемирно-известного издательства «QUINTESSENSE» (Берлин), основной деятельностью и целью компании — было предоставление наиболее актуальной и клинической информации для отечественных экспертов специализирующихся в различных направлениях стоматологии.

Сегодня, помимо поставляемых нами стоматологических материалов, инструментов и оборудования, мы и по сей день предлагаем стоматологам Казахстана только лучшие и наиболее современные издания, монографии и научные труды светил мировой стоматологии, имплантологии, эндодонтии, ортопедии, ортодонтии. 

Что касается актуальной позиции компании, то наряду с вышеперечисленной деятельностью, «Азбука Стоматолога» является официальным и эксклюзивным партнером и дистрибьютором ряда ведущих мировых производителей стоматологических материалов, инструментов и оборудования на рынке Казахстана, чьи качество и надежность помогли миллионам людей во всем мире перебороть свои недуги и дискомфорт, а их лечащим докторам приобрести репутацию сильнейших специалистов своего дела.

Как доказывают опыт и время, и с нашими казахстанскими партнерами, и с зарубежными поставщиками, мы сотрудничаем на долгосрочной основе, базируясь на доверии и дружественных отношениях. Наши партнеры ценят нас за оперативность, качество и доступность предлагаемых продуктов и услуг, а также за гибкость во всех деловых моментах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.