Организация

ООО Парфюм Трейд

2,5
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Парфюм Трейд

Сеть магазинов «Мила» — это одна из крупнейших сетей магазинов в Беларуси, в которой представлен широкий ассортимент косметики, парфюмерии, товаров для детей и бытовой химии. 


Сеть магазинов «Мила» является частью Группы Компаний «Парфюмбытхим», которая работает в Беларуси с 1998 года.

Компания «Парфюмбытхим» — это дистрибьютор бытовой химии, средств гигиены, парфюмерии и косметики, в которой работает более 5000 сотрудников.


Первый магазин «Мила» открылся в 2009 году. На сегодняшний день, сеть состоит из более 550 магазинов в 130 городах Беларуси и интернет-магазина, где ежедневно совершают покупки около 110 000 человек. Картами лояльности сети пользуются более 1.7 миллиона клиентов по всей стране, которые являются постоянными покупателями, чьи сердца мы сумели завоевать за это время.


Ежедневно, более 600 сотрудников собственного логистического центра обеспечивают своевременную доставку продукции в магазины «Мила».


В 2019 году «Европейский Банк Реконструкции и Развития» (ЕБРР) совместно с компанией «Зубр Капитал» привлекли инвестиции для развития сети магазинов «Мила», что говорит о том, что мы стабильно развивающаяся компания, которой можно доверять.


Сплоченная команда профессионалов ежедневно создает условия для выгодных покупок рядом с домом, предлагает уникальные товары, которые не представлены в других магазинах. Комфорт покупателей и их положительные отзывы мотивируют нас делать свою работу еще лучше.


«Мила» - всё для вашей красоты и уюта в доме!

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

24%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Март 2024
Зарплата выплачивалась вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании