Организация

ООО ДНС ЛГ

4,8
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДНС ЛГ

«ДНС Логистик Групп» - это современная стабильная транспортная компания. 

 

Наша компания берет начало в 2008 году, все начиналось с нескольких человек полных энтузиазма и решимости создать масштабную и прогрессивную компанию. И с самого начала нашей главной миссией было помогать клиентам и развивать рынок услуг, повышая качество, лояльность и доверие клиентов.

С каждым годом наша компания продолжала расти и развиваться, привлекать  больше талантливых сотрудников и клиентов. Наша способность адаптироваться к переменам, принесла нам колоссальный рост и большую клиентскую базу.

Наше главное отличие, в том, что мы стремимся быть лучше и стараемся создавать комфортные и гибкие условия сотрудничества для клиентов в каждом уголке нашей страны.

Имеем обширную   географию перевозок - доставляем грузы по всей России и даже в самые отдаленные регионы, с максимальным покрытием и быстрой подачей транспорта,  доставляем в срок. Регулярно разрабатываем эффективные маршруты.

Мы существуем на рынке более 15 лет, и за это время успели занять устойчивые лидирующие позиции. Обладая огромным опытом в транспортной логистике,  легко выполняем перевозки любой сложности, учитывая  тонкости перевозок, содержания грузов и документооборота.

Ключевыми преимуществами являются  накопленные знания и навыки, которые дают возможность эффективно и точно управлять логистическими процессами. Что позволяет минимизировать риски потери груза, срыва доставки и прочего. Помимо этого, оставлять наши услуги прозрачными и понятными для клиента.

Ценность нашей компании - это люди! Это отражается не только в клиентском сервисе, но и внутри компании. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая теплую и дружескую атмосферу в коллективе, проводя различные мероприятия. Заботимся о росте и развитии, используя как внутренние, так и внешние ресурсы для реализации этих целей.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение, что позволяет держать высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг. Чтобы идти в ногу со временем и применять в работе самые современные методики, мы регулярно пополняем  базу знаний, а для новых сотрудников предусмотрена эффективная система адаптации и наставничества. 

Постоянное инвестирование в обучение и развитие наших сотрудников, создает условия для их профессионального роста. Это помогает сформировать сильную и сплоченную команду, в которой каждый  вкладывает свои уникальные навыки и таланты для достижения общей цели.

Мы двигаемся вперед, используя наш собственный опыт, при этом активно применяя, внедряя, современные процессы и критерии качества.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Апрель 2023
Близость к дому, хороший современный бизнес центр Работаю в данной компании 2 год, все устраивает , ЗП два раза в месяц, клиентов достаточно , с коллективом проблем нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Воронеж
от 50 000 до 120 000
Воронеж
от 50 000 до 120 000
Воронеж
от 50 000 до 120 000
Воронеж
от 50 000 до 120 000
Воронеж