Организация

ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА

Спешим сообщить Вам, что наша компания оказывает свою квалифицированную юридическую помощь, как предпринимателям, так и физическим лицам.

Почему наше предложение должно Вас заинтересовать? Во-первых, стоимость наших услуг намного ниже оплаты труда штатного сотрудника. Во-вторых, мы гарантируем, что если качество нашей работы не будет соответствовать Вашим запросам, мы вернем Вам затраченные средства. И, в-третьих, мы можем предоставить Вам реальные отзывы наших клиентов.

Мы помогаем решить судебные вопросы своих клиентов на любой стадии переговоров – от досудебной до исполнительного производства. К нам обращаются в случаях необходимости отстаивания интересов, а также полного ведения судебных или досудебных дел.

А также, мы занимаемся юридическим сопровождением, регистрацией, ликвидацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, защитой имущественных прав, работой с кредиторскими задолженностями и полной организацией финансирования, подготовкой исков и жалоб, составлением договоров.

Штат нашей организации включает, в том числе, высококвалифицированных бухгалтеров, которые готовы оказывать услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению отчетности.

Наши преимущества – это качество оказываемых услуг и доступные цены.

К примеру, за юридическое обслуживание Вашего бизнеса за месяц мы попросим от 10 т.р. (конечная цена будет определяться в конкретном случае отдельно и будет зависеть от объема предполагаемых работ, долгосрочности сотрудничества и многих других факторов). 

 

 Мы работаем на результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.