Организация

ООО Легато

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Легато

О компании

Компания присутствует на рынке с 1992 года. С 1993 года наша фирма является официальным дилером Villeroy&Boch и других ведущих немецких компаний по производству сантехники и керамической плитки.

Мы работаем с лучшими производителями сантехники, мебели для ванных комнат, керамической плитки и керамогранита. Нашими основными партнерами являются Villeroy&Boch, Geberit, Duravit, Jado, Dornbracht, Hueppe, Hoesch. 

В 1998 году, в год 250-летнего юбилея компании Villeroy&Boch, наша фирма получила статус официального представителя Villeroy&Boch в России. В том же году была запущена сеть региональных дилеров. Было открыто более 20 салонов Villeroy&Boch, а в 2000-м году по адресу Москва, Ленинский проспект дом 52 состоялось открытие флагманского салона нашей фирмы, в котором представлен полный ассортимент продукции Villeroy&Boch. 

Все эти годы наши специалисты накапливали и улучшали свои компетенции в дизайне ванных комнат и товаров сантехники. Мы сможем помочь любому клиенту выбрать стильную мебель для ванной комнаты, подходящую сантехнику и керамическую плитку. Широкий выбор ванн, душевых кабин и других товаров для ванной комнаты удовлетворит даже самого искушенного покупателя, а частые скидки и распродажи помогут купить сантехнику и мебель для ванной комнаты клиенту с любым бюджетом. 

Мы стремимся к наибольшему удобству для наших покупателей, поэтому мы разработали специальную систему выбора и оформления покупки. Мы ценим ваше время и делаем все, чтобы помочь вам сделать идеальный дизайн ванной комнаты. В наших магазинах вы можете получить полную консультацию специалиста по всему ассортименту мебели для ванных комнат и сантехники, ознакомиться с последними тенденциями в дизайне ванных комнат, сделать выбор и посмотреть своей проект с помощью программы 3D-визуализации. Затем вы можете купить выбранный товар, а бесплатная доставка станет приятным бонусом. 

За долгое время существования компании и нашей работы, был накоплен большой опыт сервисного обслуживания поставляемой продукции. Высокий уровень сервисного обслуживания осуществляется инженерной группой высококлассных специалистов, проходивших обучение в Германии.

Наша фирма поставляла оборудование и проводила работы по поставке и установке сантехники для таких заказчиков, как Большой Театр, Большой Кремлевский Дворец, сеть отелей Mariott, отель Savoy, отель Ararat Park Hyatt Moscow, отель Holiday Inn Sokolniki, гостиница Москва, ТРК “Атриум”, многофункциональный комплекс Мерседес-Бенц Плаза и других. 

В Санкт-Петербурге наша фирма работала на таких объектах, как Государственный комплекс "Дворец Конгрессов", комплекс VIP-коттеджей “Поселок Стрельна”, гостиница "Балтийская Звезда", Гостиница Гранд Отель Эмеральд.

Мы сотрудничаем со многими строительными компаниями. Среди наших клиентов: Strabag, HOCHTIEF, Enka,Буиг - Батиман Интернасиональ, ZAOSKANSKAOLSON, CityPropertyManagement, ЗАО ИнгеокомКРК, МАРКОРА Коструциони Рус.

Большим преимуществом является и то, что сантехника и керамическая плитка с керамогранитом поставляется со склада в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.