Организация

ООО Такси Мой Город

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Такси Мой Город

Группа компаний "Мой город" является крупнейшей в Новосибирске компанией, осуществляющей лицензированные перевозки пассажиров легковым такси. «Такси Мой Город» предоставляет услуги легкового такси от "эконом" до "VIP" класса, а так же возможность быстро заказать аренду автомобиля с водителем или транспортное обслуживание торжественных мероприятий. Компания владеет крупнейшим в городе собственным автопарком, состоящим исключительно из европейских автомобилей не старше 2012 г.в.

За рулем — только штатные водители. «Такси Мой Город» выполняет все лицензионные требования, включая: обязательный ежедневный медицинский контроль; ежедневный инструментальный контроль; обязательное прохождение Государственного технического осмотра 1 раз в 6 месяцев.

Не ограничиваясь обязательными условиями, Компания устанавливает собственные повышенные требования к качеству собственных услуг: полный запрет на курение в автомобилях; жесткие требования по содержанию автомобиля в чистоте и порядке; требования к внешнему виду водительского состава; стандарты работы диспетчеров и водителей.

Обеспечение стабильности качества оказываемых услуг — наша приоритетная задача!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.