Организация

Аграрный Инвестиционный Фонд, ООО, ПКФ

Нет отзывов
Организация

Аграрный Инвестиционный Фонд, ООО, ПКФ

    ООО Производственно-коммерческая фирма "Аграрный Инвестиционный Фонд" была образована в 1993 году.

    Основной вид деятельности связан с оптовой торговлей зерном, продукцией его переработки и продуктами питания, а также с производством табачных изделий.

    Фирма является членом Российского Зернового Союза, сотрудничает со многими региональными подразделениями Росрезерва и Мобрезерва, а также зерноперерабатывающими и хлебопекарными предприятиями Москвы и ряда регионов страны. Фирма является поставщиком продовольственных товаров и сельхозпродукции для МО и МЧС России.

    Геодезический отдел при ПКФ «АИФ» существует с 2002 года. В его состав вошли молодые специалисты с большим опытом работы. С момента основания был выполнен широкий спектр геодезических работ, являющихся основой для проектирования и межевания земель в интересах целого ряда предприятий и организаций. В своей работе коллектив отдела тесно сотрудничает с институтами геодезии и кадастра, а также другими геодезическими предприятиями и организациями с целью внедрения и использования передовых методов производства работ, ведущих к снижению их себестоимости. Работы проводятся с использованием современного геодезического и навигационного оборудования компаний Nikon , Carl Zeiss ( Trimble ), Javad и др. Камеральная обработка ведется с использованием новейшего компьютерного и программного обеспечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.