Организация

ЯБЛОРЕМОНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЯБЛОРЕМОНТ

Обычно такие рубрики начинаются с указания на большой опыт работы и уверенное присутствие на рынке, но наша компания своими главными достижениями и наиболее ценными ресурсами считает:

Людей

Когда вы обращаетесь в сервисный центр за починкой любимого телефона, его вам ремонтирует не компания. Его ремонтируют конкретные люди, и именно они — преданные своему делу, увлеченные и целеустремленные профессионалы —и являются нашим главным конкурентным преимуществом. Опыт показывает, что самые лучшие заведения делает таковыми команда: только ей под силу создать в условном, безликом и стандартном пространстве приятную, дружескую и неповторимую атмосферу. Вот почему в свою команду мы набрали не просто классных специалистов (а они, действительно, мастера своего дела!), но и компанейских, жизнерадостных и общительных людей, которые к тому же искренне увлечены «яблочными» гаджетами. Ремонт в их исполнении — это не рутинная услуга, а маленький мастер-класс в виде виртуозных манипуляций с устройством под аккомпанемент из забавных баек про «огрызки», рассказов о полезных «фишках» и дельных советов по настройкам. Да-да: мы стремимся не только помочь сломанным устройствам, но и поднять настроение их владельцам, потому что считаем, что степень удовлетворенности клиентов и есть главное мерило нашей успешности.

Честность

Вам знакомо неприятное чувство, возникающее после того, как вас долго водили за нос, кормили обещаниями, а потом вынудили заплатить втридорога за нулевой результат? Так вот после посещения нашего сервисного центра у вас такого ощущения точно не возникнет! В отличие от большинства конкурентов, до последнего скрывающихитоговую стоимость ремонта, которая почему-то к моменту оплаты разительно отличается от заявленной в прайсе, мы принципиально придерживаемся принятого прейскуранта и не отклоняемся от него ни на рубль. И уж точно мы не будем пытаться ремонтировать безнадежный гаджет в расчете, что вы заплатите за старательную, но заведомонеудачную попытку: если реанимировать аппарат не имеет смысла, мы прямо вам скажем об этом вместе со словами сочувствия, но ни в коем случае не станем наживаться на вашем горе!

Качественные и удобные услуги

Разумеется, суть нашей деятельности — это все-таки непосредственный ремонт техники Apple. И мы делаем все возможное, чтобы он был не только максимально качественным и надежным, но и удобным для наших клиентов. С этой целью мы оказываем не самую распространенную на этом рынке, но крайне востребованную услугу — выездной ремонт в день звонка. И, конечно, мы считаем гарантию, качество и скорость обязательными составляющими профессионального ремонта и ежедневно боремся за то, чтобы к нашим услугам эти преимущества относились в максимальной степени.

Мы ценим эти три составляющие в жизни и замечаем, что и в бизнесе стоит делать ставку на них, а не на погоню за прибылью и борьбу с конкурентами. Подтверждением правильности такого подхода становится возрастающее количество тех посетителей, которые приходят в наш сервисный центр по рекомендациям друзей и знакомых. Не желаем вам оказаться в их числе (ведь это означало бы для вас досадную поломку аппарата и связанные с ней заботы), но есливдруг что-то случитсяс вашим макбуком, айпадомили айфоном, обращайтесь к нам: мы обязательно вам поможем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.