Организация

ИП Самофалов В.А.

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Самофалов В.А.

Всем привет! Рады, что заглянули к нам)

Наша команда занимается крайне благим делом - несем в мир самые последние гаджеты в сфере мобильной электроники и компактных девайсов по самым демократичным ценам.. В основном сосредоточены на реализации таких брендов, как Xiaomi, Meizu, OnePlus и т.к.

Уже около 5 лет мы обеспечиваем для наших покупателей минимальные цены в России на самые последние технологические новинки. Однако нас очень мало в команде, а высокий интерес к рынку мобильной электроники и постоянно увеличивающийся спрос создают все условия для расширения нашего штата!

Если Вы амбициозны, энергичны, умеете принимать решения и нести за них ответственность, продавать, создавать, мотивировать и способны вывести нашу компанию на новый уровень - будем рады видеть вас в нашем коллективе!

Мы ищем как операторов интернет магазина, так и старших менеджеров по продажам, начинающих и не только техно-блоггеров (многие вещи мы продаем первые в России, а порой и единственные), текстовых обзорщиков, контентмейкеров/администраторов для соц. сетей и т.д.

Наша первоочередная цель на сегодня - вывести нашу команду на новый уровень! Если Вы с нами, пишите, откликайтесь, не стесняйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании