Организация

ЗАО Корона, ПК, филиал в г.Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЗАО Корона, ПК, филиал в г.Москва

Продукция Производственной компании «Корона» давно знаменита далеко за пределами Новгородской области. Основанная 14 февраля 1997 года в городе Боровичи предпринимателем Виктором Савенковым, компания «Корона» занимается производством высококачественных продуктов питания с помощью технологий шоковой заморозки. В 1999 году была зарегистрирована торговая марка «Государь». https://gosudar.ru

Производственная компания «Корона» гармонично сочетает традиций русской домашней кухни с современными технологиями производства, которые позволяют создавать высококачественный, вкусный и экологически чистый продукт. Компания предлагает покупателям большой ассортимент фасованной и весовой продукции, приготовленной по собственным оригинальным рецептам. Ассортимент производимой продукции очень высок – это хорошо знакомые пельмени, котлеты,супы, блинчики с разнообразной начинкой, фрикадельки, бифштексы, шницели, биточки, зразы и многое другое.

За многие годы продукция компании «Корона» завоевала золотые и серебряные медали на международных продуктовых выставках, «World Food» и «ПродЭкспо». а также была рекомендована ТУ ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека г. Москвы к употреблению детьми дошкольного и школьного возраста, и поставляется в детские и школьные учреждения Москвы и других городов России.

Производственная компания «Корона» входит в Российский деловой реестр пищевой и перерабатывающей промышленности, а в 2006 году была награждена медалью конкурса «Экологически безопасная продукция», почетным знаком «Символ доверия» компании-производителю и поставщику безопасной продукции.

Нами создана линейка продуктов, приготовленных в соответствии с традициями ислама. Еда халяль – это натуральная, органическая, здоровая пища. Для приготовления блюд халяль мы используем исключительно халяльные продукты. Наши технологи знают и соблюдают все особенности приготовления халяльных блюд. Продукция под знаком Халяль, производства ЗАО ПК «Корона» одобрена Международным Центром Стандартизации и Сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России. http://www.ihalal.com.ru/

Так же мы производим широкий ассортимент молочной продукции под ТМ "Любони" https://lyboni.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.