Организация

ООО Техтрансстрой

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Техтрансстрой

http://tts63.ru/index.php/o-kompanii


Общество с ограниченной ответственностью «Технологии Транспортного Строительства» (ООО «Техтрансстрой») - комплексная проектно-строительная организация, осуществляющая свою деятельность в сфере гидротехнического строительства.

Основная специализация – реконструкция и ремонт судоходных гидротехнических сооружений (СГТС) на внутренних водных путях России.

Направления деятельности:

1.Комплексное обследование строительных конструкций напорных и безнапорных гидросооружений;

2.Выполнение полного комплекса проектно-изыскательских работ при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов внутреннего водного транспорта;

3.Реконструкция, капитальный и текущий ремонт СГТС;

4.Проектирование, поставка и монтаж, а также модернизация и капитальный (восстановительный) ремонт гидромеханического и транспортно-технологического оборудования СГТС и ГЭС;

5.Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских рабт (НИОКР), а также внедрение инновационных разработок в области автоматизации управления технологическими процессами на объектах внутреннего водного транспорта.

Уже более 10 лет ООО «Техтрансстрой» выполняет значительный объем строительно-монтажных работ на СГТС внутренних водных путей РФ, а также осуществляет проектирование и научно-исследовательскую деятельность в интересах подчиненных Федеральному агентству морского и речного транспорта (Росморречфлоту) администраций водных бассейнов.

Основными Заказчиками работ выступают/выступали:

- Федеральное агентство морского и речного транспорта;

- ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей»;

- ФБУ «Администрация «Беломорканал»;

- ФБУ «Администрация «Волго-Дон»;

- ФБУ «Администрация «Камводпуть»

- филиалы ОАО «РусГидро»;

- ФГБУ «Краснодарское водохранилище» и др.

География объектов:

- объекты проектирования расположены на территории 13-ти субъектов РФ;

- СМР выполняются/выполнялись на территории 4-х субъектов РФ.

С 2009 по 2012 г.г. ООО «Техтрансстрой» выступало в качестве Генерального проектировщика при выполнении двухэтапного комплексного проекта реконструкции водных путей Волжского бассейна.

В 2016г. успешно завершено выполнение начального этапа проектных работ по объекту «Строительство Нижегородского низконапорного гидроузла на р. Волге».

Основным принципом реализуемой ООО «Техтрансстрой» технической политики является комплексный подход, предусматривающий выполнение работ «под ключ» - от выполнения инженерных изысканий или предпроектного обследования объекта с последующей разработкой и экспертизой проектно-сметной документации до реализации проектных решений с обеспечением поставки оборудования и выполнением полного комплекса строительно-монтажных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.