Организация

ООО Фудзи Моторс

4,8
Организация

ООО Фудзи Моторс

ООО "Фудзи Моторс" официальный дистрибьютор Kawasaki (мототехника), AGV (шлемы), BeRik и Arlen Ness (мотоэкипировка), Gaerne (мотообувь) в России.

Kawasaki — это всегда : японское качество и скорость, динамика и передовые технологии, надежность и безопасность, конечно же, свой неповторимый стиль и безупречная экологичность.

Имя Kawasaki всегда ассоциировалось с технологиями будущего. Свои передовые агрегаты, признанные конструкциями двадцать первого века, знаменитая японская компания выпустила еще в двадцатом столетии. Поэтому, неудивительно, что и в третьем тысячелетии Kawasaki остается символом технического прогресса.

Основные направления деятельности
Дистрибьюция через сеть региональных дилеров мототехники и экипировки; гарантийная и сервисная поддержка дилеров; продажа оригинальных запасных частей Kawasaki и аксессуаров.

Миссия
Предоставлять дилерам, а через них и конечным потребителям высококачественный сервис, создавая при этом благоприятные условия для ведения их собственного бизнеса; максимально быстро и качественно решать самые сложные технические проблемы, связанные с продажей и ремонтом продукции.

Основные принципы работы

  • постоянное совершенствование профессиональных качеств нашего персонала
  • расширение спектра предлагаемых клиентам услуг
  • соответствие уровню стандартов марки Kawasaki 

 Мы строим свои отношения с сотрудниками, не как работодатели с работниками, а по принципу единого организма. В этом организме, в этой системе все должно быть сбалансировано, подчинено общей идее. Именно поэтому, несмотря на большое количество сотрудников, так важна роль каждого из нас, на любом посту, на любой должности, ведь в конечном итоге, мы все создаем нам общий успех - и слесарь, и директор, и продавец, и сотрудник хозяйственного отдела. Удачи Вам и добро пожаловать в нашу семью!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Бухгалтер
Февраль 2023
Хорошая компания и очень лояльное руководство. Отличный, дружный коллектив заточенный на результат. Классные корпоративные мероприятия и хорошие скидки для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.