Организация

ООО TRANS-OIL

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО TRANS-OIL

Наша компания специализируется на поставках смазочных материалов и фильтрующих элементов ведущих мировых производителей. Являясь их прямыми дистрибьюторами и самостоятельно осуществляя перевозку и таможенные процедуры, мы можем гарантировать, что наши клиенты получают оригинальный Товар и защищены от подделок и поставки некачественной продукции.

  Компания состоит из четырех подразделений для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам: головной офис в Санкт-Петербурге и обособленные подразделения в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге.

  Среди наших клиентов - компании разной величины и возможностей: от ведущих предприятий нефте-, угле-, золотодобывающих отраслей до маленьких "семейных" компаний, владеющих несколькими единицами техники. Мы рады каждому клиенту и у нас для каждого клиента найдется специальный подход.

  Наша цель - упреждать нужды наших постоянных клиентов и освобождать их время и ресурсы для того, чтобы они могли сконцентрироваться на своей основной деятельности. Мы всегда готовы предложить оптимальное решение любой поставленной нашим клиентом задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.