Организация

ООО АТОМХИМ

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО АТОМХИМ

ООО «АтомХим»является единственным производителем автохимии, автокосметики, чистящих и моющих средств для уборки в Оренбургской области. Высокотехнологичная продукция представлена в широкой линейке товаров, обладает превосходным качеством и эффективностью. Наш главный принцип- индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянное расширение ассортимента продукции. Достижение долгосрочных партнерских отношений является приоритетом компании «АтомХим».  
Наши продукты могут представлять особенный интерес для тех, кто стремится сократить время, трудозатраты и финансовые издержки без ущерба для качества. Все средства "АтомХим" разработаны с учётом особенностей российского рынка и  его специфических задач по удалению сложных, застарелых загрязнений. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, а также ведомственные заключения и рекомендации.
Мы не просто продаём свою продукцию – мы решаем задачи наших клиентов, обучаем грамотному и наиболее рациональному выбору и применению автохимии и автокосметики, профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Наши технические специалисты всегда готовы изучить проблему с выездом на объект заказчика и дать квалифицированную консультацию. Поэтому в дополнение к поставкам собственной продукции "АтомХим" предлагает комплексный сервис, обеспечивающий рациональный выбор и применение нашей продукции: 

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации АТОМХИМ вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону 

Сайт: atomhim.ru

Адрес:  Россия, Оренбург

Телефон: 8(3532)255-224

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.