Организация

OVO Spirits

Нет отзывов
Москва
Организация

OVO Spirits

Являясь единственным и эксклюзивным представителем ряда мировых брендов в России на протяжении последних 20 лет, я рад познакомить Вас с моим новым проектом OVO.

С акцентом на представление премиальных и ультра-премиальных спиртных напитков от частных семейных производителей, я координировал импорт и дистрибуцию и успешно выстроил в России такие бренды, как Текила Herradura и Ром Brugal. Мои усилия по развитию пивных брендов Heineken, Miller, Coors, Carling и Asahi способствовали расширению рынка сбыта и переходу на местное производство с позиционированием «Сварено в России». Марки воды высочайшего качества Evian, Фиджи и Lurisia также были импортированы под моим руководством.

OVO продолжает философию и бизнес модель по эксклюзивному представлению некоторых из лучших частных брендов в мировой индустрии напитков и запускает их в России, СНГ и странах Балтии.

Наша формула успеха - в ассортименте, который является интересным, нужным, исключительно высокого качества. В то же время ценообразование позволяет нашим клиентам и партнерам зарабатывать наиболее привлекательную прибыль по сравнению с аналогичными продуктами конкурентов. А также дополнительная ценность от сотрудничества с OVO приходит через активную поддержку наших брендов мероприятиями, направленными на создание общего успеха и лояльности клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.